18.12.2020 17:00
Консультации.
Просмотров всего: 2443; сегодня: 1.

Как найти лучшие предложения на рынке недвижимости в Дубае

Как найти лучшие предложения на рынке недвижимости в Дубае

Хотите выгодно купить квартиру в Дубае, ОАЭ? Возможно ли сделать это ввиду распространения коронавируса, или пандемия никак не сказалась на стоимости жилья в этом городе? Как воспользоваться корона-кризисом и найти лучшие предложения на рынке недвижимости в Дубае? Давайте разбираться.

Недвижимость в Дубае.

По данным https://emirates.estate/ru/, скидок на недвижимость в Дубае из-за пандемии и связанного с ней кризиса нет, однако есть выгодные предложения о продаже жилья, и среди них:

Готовые апартаменты, которые можно приобрести в рассрочку, выданную на пять–семь лет. Первоначальный взнос обычно составляет 5 – 10% от всей стоимости квартиры или виллы, а оставшаяся сумма делится на весь срок. Однако не всю продающуюся недвижимость можно купить по данной схеме, а только жилье стоимостью не менее 250 тысяч долларов. Взятые в рассрочку апартаменты в Дубае можно сразу сдать в аренду.

Скидки на жилье премиум-класса. На элитное жилье есть дисконт до 25% от цены, и зависит размер урезанной части от того, сколько денег инвестор готов внести в качестве первоначального взноса. Вложение всей суммы стоимости объекта дает максимальную скидку, и подобные предложения распространяются только на жилье стоимостью от трех миллионов долларов.

Жилые комплексы с гарантированной доходностью. С таких объектов можно получать прибыль до 8% от стоимости жилья в течение трех – пяти лет. Обычно платежи владельцам недвижимости перечисляются каждые три месяца, причем зачастую строительные компании выплачивают гарантированный доход на неготовое жилье, которое еще не сдается в аренду. Помимо всего прочего, покупая жилье в Дубае, всегда можно договориться о получении бонусов в виде скидки на обслуживание квартиры в течение нескольких лет, мебели в подарок, скидки на регистрацию приобретенного объекта в Земельном департаменте Дубая и так далее. Однако корона-кризис не сказывается на стоимости объектов на рынке недвижимости в Дубае, и обвала цен в этом секторе нет.

Недвижимость Дубая.

Оживление вокруг недвижимости Дубая в начале этого, 2020, года можно было объяснить запланированной выставкой глобального масштаба «Expo-2020 Dubai», которую перенесли на следующий 2021 год.

Кроме того, что это серьезный рывок в развитии Объединенных Арабских Эмиратов (по мнению экспертов британской аудиторско-консалтинговой компании «Ernst & Young», мероприятие поможет создать 905 тысяч рабочих мест с 2013 по 2031 годы и увеличит бюджет страны на 33 миллиарда 400 миллионов долларов), это еще и это мировое событие, благодаря которому в Дубай приедет большое множество гостей из разных частей света. По подсчетам специалистов, в связи с событием город должно посетить около 25 миллионов человек.

Перенесенное из-за мировой эпидемии коронавируса мероприятие повторит картину первых месяцев этого года в начале 2021 года, а значит, ажиотаж на рынке недвижимости в Дубае скоро будет вновь.

Квартиры в Дубае.

Как мы выяснили, обвал цен на квартиры в Дубае из-за коронавируса и возможного повторного введения карантина нет и не предвидится, а стоимость объектов варьируется в зависимости от расположения недвижимости, площади апартаментов, этажа, на котором расположена квартира и так далее.

Так, в районе Дубай Марина, в котором квартиры доступны к покупке россиянам, жилье площадью около 50 м2 продается за 380 тысяч евро. Можно также найти предложения о реализации апартаментов площадью более 100 м2, и такие объекты стоят около 480 тысяч евро, хотя есть объекты такой же площади, но значительно дешевле, так как стоимость зависит в том числе от вида из окон.

Emirates.Estate поможет выгодно приобрести апартаменты в Дубае.

Emirates.Estate всегда рад помочь в покупке недвижимости в Дубае. Для этого сайт-агрегатор собрал множество лучших объявлений о продаже жилья в этом мегаполисе. Начните уже сегодня выбирать апартаменты вместе с Emirates.Estate!


Ньюсмейкер: Emirates.Estate — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...